Вторник, 16 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Вы - гордость нашего района!»


Бал медалистов состоялся на площади Партизан в Рузе 19 июня. На торжественной церемонии чествовали выпускников школ района, награжденных золотыми медалями областного министерства образования за особые успехи в учении по результатам проведения государственной аттестации выпускников 2014 года.

В этот день для каждого из уже бывших школьников наступило одно из самых знаменательных событий в жизни. По окончании учебных заведений ребята и девчонки стоят на пороге принятия ответственных решений, и, прощаясь со школьной скамьей, они вспоминают все самое лучшее, что было за годы учебы. Уже завтра каждый из них вступит во взрослую жизнь и начнет строить профессиональную карьеру.

Поздравить медалистов пришли их одноклассники, друзья, родители и учителя, представители администрации Рузского района. С речью выступил глава Рузского района Александр Гаврилович Кавецкий:

- Дорогие наши выпускники, вы гордость не только родителей, но и педагогов, своих школ, гордость нашего района! Вы принимали участие во всех олимпиадах и прославляли наш район на различных учебных мероприятиях. Это первый жизненный этап, для преодоления которого вы очень много работали. Желаю, чтобы на жизненном пути все у вас складывалось хорошо, чтобы все намеченные планы непременно исполнялись, чтобы вы достигли больших успехов не только в учебе, но и в работе, в жизни, в той сфере деятельности, которой решите посвятить свою жизнь.

Слова напутствия произнес и руководитель администрации Рузского района Максим Викторович Тарханов:

- Дорогие друзья, сегодня большой праздник, мы поздравляем и чествуем наших лучших выпускников – гордость Рузского района. Это действительно большое событие, и хотелось бы поблагодарить учителей и руководство школ за ту работу, которая сегодня проводится по воспитанию подрастающего поколения, наших учеников, за ту душу и вклад, который они сегодня вносят. Позади школьные годы, друзья, с которыми вы учились и встречались ежедневно, ваши любимые учителя, но впереди новая, взрослая жизнь. Желаю вам, чтобы вы помнили, что окончили школу в Рузском районе и никогда не забывали своих друзей.

Начальник Управления образования Рузского района Юрий Никандрович Григорьев торжественно вручил выпускникам их заслуженные нелегким трудом золотые медали.

Выпускница нестеровского лицея Ольга Гуреева и выпускник первой гимназии Рузы Кирилл Кобелев поблагодарили учителей и родителей за поддержку и понимание. Медалисты и представители администрации возложили цветы к монументу славы и запустили в небо воздушные шары. Песня «Последний звонок» прозвучала для медалистов в исполнении ансамбля «Голос чести».

Наградной отдел

Золотые медали - самым достойным

  • Касторский Илья – покровская средняя школа;
  • Зарипова Виктория – Тучковская СОШ №2;
  • Бирюкова Яна, Демшина Марина, Новиков Игорь, Шерстнева Ирина – СОШ №3 города Рузы;
  • Каторгина Анастасия, Кобелев Кирилл, Крюков Артем, Марфутов Максим, Масловский Владимир, Пигусов Антон – гимназия №1 города Рузы;
  • Казгунов Антон, Малышев Юрий – Никольская СОШ;
  • Воронина Анастасия – Дороховская СОШ;
  • Блинов Сергей, Гуреева Ольга, Емельянова Алеся, Ефименко Дарья, Каракича Кристина – нестеровский лицей;
  • Пономарев Георгий – Тучковская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов.

Анастасия Платонова, Евгений Дубасов, фото Евгения Дубасова.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »