Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Дорожные аварии с участием полицейских


В деревне Назимиха Щелковского района 16 июня старший инспектор ДПС 4-й роты второго полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области ехал на служебном автомобиле Ford Focus и совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Степень вреда, причиненного пешеходу, сейчас устанавливается.

По этому вопиющему факту назначена служебная проверка. Виновного в ДТП сотрудника полиции могут уволить из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственных руководителей - привлечь к строгой дисциплинарной ответственности, и тоже вплоть до увольнения.

Тремя днями ранее на автодороге в районе города Богородска (Ногинска) произошло еще одно ДТП с участием стража порядка. Сотрудник полиции подмосковного главка - ГУ МВД России по Московской области - в состоянии алкогольного опьянения, управляя служебным автомобилем, совершил столкновение со следовавшей в попутном направлении машиной BMW.

В результате ДТП водитель и пассажир авто германского производства с различными степенями тяжести госпитализированы в районную больницу. По данному факту тоже была назначена служебная проверка. Сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. По факту ДТП примут процессуальное решение.

По сообщениям с сайта ГУ МВД России по Московской области 50.mvd.ru.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »