Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Волковские огнеборцы показали класс


В Подольске на базе местного учебного центра Федеральной противопожарной службы 29 мая проходил конкурс профессионального мастерства среди подразделений добровольной пожарной охраны территориального гарнизона пожарной охраны Московской области. Рузский район представляло общественное учреждение «Добровольная пожарная команда Рузского района» в составе шести человек под руководством Андрея Акульшина. Всего же в конкурсе приняли участие 29 команд.

Мероприятие состояло из двух этапов, а проходили соревнования на время. Участники команд разделились на тех, кто оказывал помощь по спасению человека после дорожно-транспортного происшествия и на тех, кто тушил пожар. Спасти человека из имитируемого ДТП необходимо было путем разрезания железной арматуры и правильного оказания медицинской помощи. Тушение пожара подразумевало собой развертывание пожарных рукавов и наполнение водой находящейся на расстоянии емкости до включения красного сигнала.

По итогам выступления первой десятки команд лидировали огнеборцы из Шатуры с результатом чуть более 120 секунд. За участие в неформенной обуви одна из команд была снята с конкурса. Затем лидирующее место заняла команда из Реутова, завершив два этапа мероприятия в 90 секунд. Наши выступали двадцать третьими по счету и показали результат в 109,4 секунды. По результатам выступления победное второе место осталось за нашими добровольцами!

Неизменное волнение вызывает достижение работников общественного учреждения «Добровольная пожарная команда Рузского района» на данном конкурсе. Глава сельского поселения Волковское Владимир Пинте отмечает самоотверженность и высокий профессионализм всех участников конкурса, а именно Андрея Евстегнеева, Дмитрия Петрова, Виталия Стрелкова, Евгения Еремеева, Дмитрия Орлова и Дмитрия Мирошниченко и желает им дальнейших побед в нелегких трудовых буднях.

Елена Загоруйко, советник главы сельского поселения Волковское.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »