Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Хорошее настроение - приносить с собой!


В Молодежном центре 31 мая прошел первый фестиваль для молодых семей «Домашний очаг», приуроченный ко Дню семьи и Дню защиты детей.

На входе гостей встречали бесплатным лимонадом, конфетами и хорошим настроением, хотя последнее организаторы рекомендовали приносить «с собой». Да и сложно было прийти на такой добрый и светлый праздник «с пустыми руками», тем более что на дворе весна, а у ребят впереди целых три месяца летних каникул!

Программа фестиваля была насыщенной: для непосед сотрудники Молодежного центра подготовили спортивные конкурсы, для интеллектуалов - настольные игры, а малыши в это время могли заняться лепкой и рисованием. Большим спросом у юных модниц пользовался урок по косоплетению и аквагрим, а в мастер-классах по декупажу, объемному оригами, свит-дизайну и составлению букетов из конфет приняли участие даже взрослые.

Пока дети участвовали в игровых программах, папам и мамам тоже было чем заняться: отдельный кабинет организаторы отвели для «информационно-консультационной зоны», где родители могли получить бесплатную консультацию у сотрудника ЗАГСа, педиатра и священника рузского благочиния отца Артемия, прочитавшего интересную лекцию о таинствах венчания, крещения и выбора имени для младенца.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »