Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

А у нас во дворе


На дворе весна, на календаре - День защиты детей, а это значит, что в Центре культуры и искусств города Рузы снова праздник! 31 мая на сцену вышли самые юные артисты - участники детской творческой студии ЦКиИ, чтобы поздравить своих сверстников с их «профессиональным днем».

Программа «А у нас во дворе», которую подготовили ребята, в полной мере отражала атмосферу детских дворовых игр и переносила родителей, бабушек и дедушек в давно ушедшие школьные годы. Великолепное исполнение стихов и песен органично переплетались с танцевальными номерами, составляя единую композицию. И все это благодаря трудолюбию ребят и таланту их преподавателей - Валентины Альбертовны Коротаевой (актерское мастерство), Елены Николаевны Кузнецовой (хореография), Галины Михайловны Аракеловой (вокал).

В заключение программы участники студии получили дипломы и воздушные шары, а гости - приглашение на следующие программы с участием юных артистов.

Кстати

Ко Дню защиты детей Госадмтехнадзор проверил 302 детские площадки

Инспекторы особое внимание уделяли проверке состояния детских игровых площадок, спортивных и отдельно стоящих конструкций на территории Московской области. Только за неделю сотрудники административно-технического ведомства проверили 302 объекта. На 46 из них были выявлены нарушения. В результате - вынесены 43 постановления, виновных оштрафовали на значительную сумму - 241 тысячу рублей. Об этом сообщила руководитель областного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева. Наибольшее количество правонарушений, по ее словам, были выявлено в Солнечногорском и Одинцовском районах.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »