Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Мы помним тебя, Антон!


Прошел уже год со дня смерти Антона Райныша – директора Дома культуры «Юбилейный» в Тучкове. 24 мая там прошел акустический рок-концерт для сбора материальных средств на установку мемориальной доски памяти Антона.

Открыла вечер группа «Белый волк», начавшая свою деятельность еще десять лет. За эти годы ее состав и репертуар поменялся, но любовь зрителей к участникам коллектив осталась неизменной. У ребят пока нет своих песен, но они прекрасно исполняют хиты русского рока. В этот вечер к музыкантам присоединилась прекрасная солистка Инна Савенкова.

Свои лучшие композиции подарили зрителям группы Limejam и Rave on a Grave, Павел Попов и Марианна Тумакова. Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке: небольшой уютный зал и благодарные зрители располагали к этому.

За короткий срок, отпущенный ему судьбой, Антон успел оставить свой след в жизни каждого, с кем был знаком. 11 мая 2013 года коллектив ДК «Юбилейный» лишился не только директора, но и надежного друга, талантливого руководителя, благодаря которому рок-движение в Рузском районе начало развиваться.

До сих пор на страницу Антона в социальных сетях приходят сообщения от друзей и близких. В их сердцах он всегда будет жить. Человек, оставивший о себе добрую память, не может умереть.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »