Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Надежду Доренкову отметил сам губернатор Московской области!


В ходе смотра-конкурса на лучшую организацию работ в сфере охраны труда среди предприятий обрабатывающих производств, прошедшего на днях, губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил управляющую Рузским молочным заводу Надежду Доренкову Почетной грамотой за успешную организацию охраны труда на вверенном ей предприятии.

Предприятия агропромышленного комплекса Московской области приняли участие в смотре-конкурсе «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий обрабатывающих производств» в ходе проведения мероприятий, посвященных празднику труда в Московской области в 2014 году.

Положение о конкурсе было разработано комитетом по труду и занятости населения Московской области совместно с Минсельхозом, областными министерствами инвестиций и инноваций, стройкомплекса и другими заинтересованными объединениями и организациями. А приняли в нем участие предприятия обрабатывающих производств из Подмосковья.

Первый этап конкурса закончился 20 марта в муниципальных районах области. Второй этап проходил среди предприятий – победителей первого этапа, занявших первые места в муниципальных образованиях в соответствующих номинациях.

В номинации «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий по производству пищевых продуктов» приняли участие 16 предприятий АПК Подмосковья.

По решению конкурсной комиссии, за первое, второе и третье места Почетными грамотами губернатора были награждены, соответственно, ОАО «Мясокомбинат «Клинский», ОАО «Истра-хлебопродукт» и ООО «Нестле Россия» из Жуковского.

Почетными грамотами от министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области за активную деятельность в улучшении условий и охраны труда были удостоены ОАО «Рузское молоко», а также ЗАО «Элинар Бройлер» из Наро-Фоминского района, ООО «Харрис СНГ» из Солнечногорского района, ЗАО «Завод стерилизованного молока «Можайский», ЗАО «Волоколамский молочный завод».

Минсельхозпрод Московской области поздравляет победителей и призеров конкурса и желает новых творческих достижений.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »