Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Национальная система быстрого питания


Президент РФ Владимир Путин предлагает развивать в регионах предприятия общественного питания на основе национальной кухни, которые бы конкурировали с McDonald’s.

- У нас замечательная кухня. Вопрос в том, как наладить промышленное производство, хорошее по качеству - лучше, скажем, чем у возможных конкурентов, в том числе у McDonald’s, - ответил Путин на встрече с членами Совета законодателей на вопрос, доводилось ли ему пробовать осетинские пироги, которые «являются сильным конкурентом McDonald’s», и понравились ли они ему.

При этом глава государства отметил, что такая продукция должна быть ниже по цене, «внешне как домашняя, но сделанная на принципах промышленного производства».

- Сегодня мы точно можем это делать, но это в значительной степени зависит от вас. Надо создавать условия. Вы, если будете над этим думать, можете создавать на региональном и муниципальном уровнях выгодные условия для такого малого и среднего бизнеса, давая определенные преференции. С этими льготами нужно очень аккуратненько, но, тем не менее, это можно делать, - сказал Путин, обращаясь к законодателям из регионов.

В качестве примера хорошей национальной кухни Путин привел осетинские пироги, чак-чак, беляши и ряд других блюд, которые, по его словам, отражают богатство и разнообразие национальной кухни.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »