Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Андрей Воробьев поздравил глав с победой на выборах


Губернатор Московской области поздравил новых глав ряда подмосковных муниципалитетов, победивших на досрочных выборах 27 апреля, и обсудил с ними план дальнейшей работы. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В понедельник, 28 апреля под руководством Андрея Воробьева состоялось совещание с руководящим составом областного правительства. На нем, в частности, обсуждались итоги выборов, которые прошли в ряде муниципалитетов Подмосковья. Главой Волоколамского района избран единоросс Евгений Гаврилов, набравший 44,41 процентов голосов (ранее он занимал должность заместителя главы Рузского района – прим.ред.). Мэром Звенигорода стал единоросс Александр Смирнов с 48,29 процента голосов. Коммунист Виктор Павлов победил на выборах главы Зарайского района, набрав 50,96 процента голосов. Главой Наро-Фоминского района избран единоросс Вадим Андронов с результатом 72,61 процента голосов.

- Наши кандидаты, на которых мы делали ставку, достойно проявили себя в избирательной кампании и добились победы. Я хочу вас поздравить и предлагаю обсудить первоочередные действия, которые необходимо реализовать на территории вверенных вам районов. Нам предстоит большая работа. Я очень рассчитываю, что все наказы от жителей и проблемы, о которых мы слышали в Звенигороде, Наро-Фоминске и Волоколамске, мы будем активно решать и обеспечивать перемены, - обратился к руководителям губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Мэр Звенигорода назвал своей основной задачей привлечение доходов в городской бюджет, так как это связано с социальными обязательствами, а также отметил, что стратегия развития городского округа должна базироваться на создании рекреационно-туристического кластера. Глава Наро-Фоминского района включил в перечень первоочередных задач решение вопросов жилищно-коммунальной, социальной и транспортной инфраструктуры. Глава Волоколамского района назвал приоритетными сферы здравоохранения, ЖКХ, благоустройства, мобилизации доходов в бюджет, земельный контроль, работу по инвестиционному развитию.

- Я желаю вам плодотворной работы. Вы можете рассчитывать на мою поддержку и поддержку областного правительства, - цитирует пресс-служба слова Воробьева, адресованные новым главам муниципалитетов.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »