Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Всем миром


Поддержание чистоты и порядка на улицах, скверах и парках – одна из приоритетных задач муниципальной власти. Этой работе глава сельского поселения Волковское Владимир Пинте уделяет особое внимание. Субботники по благоустройству и санитарной уборке территории поселения проводятся ежегодно. В этом году их проведение запланировано на 11, 18 и 25 апреля. Особое внимание уделено уборке территорий мемориалов, памятников.

Участие в мероприятиях по благоустройству территории под руководством главы поселения примут как работники администрации поселения, так и работники подведомственных муниципальных учреждений.

Без внимания не оставлены и расположенные на территории поселения 13 кладбищ. С 10 марта силами работников МУП «Благоустройство» города Руза на кладбища завезено 24 кубометра песка (около трех машин), вывезено 52 кубометра мусора (около семи машин), свалено 16 сухих деревьев, выпилено 254 квадратных метра низкорослого кустарника.

По православной традиции в эти дни принято посещать могилы усопших родственников. Чтобы людям преклонного возраста было удобнее, глава поселения включил в план благоустройства кладбищ мероприятия по установкелавочек.

Елена Загоруйко.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »