Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Приглашаем к голосованию за кандидата в Общественный совет при Минсельхозе России.


Голосуем за православного предпринимателя и общественного деятеля – агрария  Василия Бойко-Великого.

Минсельхоз России в период с 8 апреля 2014 года по 14 апреля 2014 года включительно проводит изучение общественного мнения о кандидатах в состав Общественного совета при Минсельхозе России путем интерактивного голосования.

http://mcx.ru/documents/document/v7_show/28177.285.htm

Основная задача общественного совета - обсуждение и выработка рекомендаций по актуальным вопросам развития отечественного агропромышленного комплекса, а также лоббирование и защита интересов российских сельхозпроизводителей для успешной реализации «Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции и продовольствия на 2013-2020». 

От сельхозпроизводителей и преподавательского состава Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева был выдвинут в качестве кандидата – президент агрохолдинга «Русское молоко» Василий Бойко–Великий.

Под руководством Василий Бойко-Великого агрохолдинг «Русское молоко» вышел в лидеры отрасли и стал одним из самых успешных предприятий Московской области. 

Василию Бойко–Великому неоднократно вручались высокие награды за достижения в области развития сельского хозяйства. В 2006 г. – премия «За изобилие и процветание России», через два года – «Персона года» в номинации «За вклад в развитие сельского хозяйства», в 2014 году – заместитель председателя Правительства Московской области Владимир Барсуков лично вручил Василий Бойко–Великому премию имени П.А. Столыпина «Аграрная элита России» в номинации «За возрождение российских традиций».

За пять лет молочная продукция «Русское молоко» и картофель «Рузские овощи» были отмечены 83 золотыми, серебряными и бронзовыми медалями как в России, так и за рубежом. Вся линейка продуктовая линейка производится в экологически чистом районе с соблюдением традиционных русских технологий, полностьюнатуральная и относится к категории здоровых продуктов.

Василий Бойко-Великий считает, что «Россия способна не только себя обеспечить качественными продуктами питания, но экспортировать продукцию, как это было в благословенное Царское время, когда Россия считалась одним из самых крупных поставщиков сельскохозяйственной продукции. В стране для этого есть все необходимые ресурсы».

Василий Бойко-Великий активно выступает против выращивания и выработки ГМО – продуктов, против использования гормонов при выращивании скота и птицы.

2000 г. Василий Бойко-Великого ведет активную просветительскую работу и помогает православным храмам. В 2000 году Патриарх Московский и всея Руси Алексий II наградил Бойко орденом Сергия Радонежского (III степени) «Во внимание к помощи в деле возрождения храмов Ивановской епархии». В 2009 году Василий Бойко-Великий стал лауреатом премии «Персона года» в номинации «За вклад в возрождение традиций православного меценатства».

 Агрохолдинг "Русское молоко" был создан в 2003 году. Он ориентирован на производство органической сельхозпродукции. За это время в развитие сельхозпредприятий вложено порядка 4 млрд рублей, выручка выросла в 10 раз. Компания имеет собственную логистику и сеть фирменных магазинов. Площадь земли, которую обрабатывает холдинг, составляет 23,5 тыс. га.

Проголосовать 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »