Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Приглашаем на общественные слушания


Россия в Первой мировой войне, Император Николай II, вдохновитель и организатор победы России в Первой мировой войне, роль большевиков и ленина в поражении России в Первой мировой войне, роль ленина в отторжении от России Украины – такими будут темы общественных слушаний по вопросу о памятнике ленину в Рузе, которые состоятся в субботу, 22 марта 2014 года в районном Центре культуры и искусств в Рузе. Начало слушаний в 15.00.

На протяжении последних трех лет ружане трижды разбивали статую ленина, тем самым выражая свое отношение к человеку, который виновен в геноциде русского народа, который пропагандировал терроризм как средство борьбы с государственной властью России, как средство установления своей личной власти и власти возглавляемой им партии большевиков. Ничего положительного, никакой созидательной работы большевики во главе с лениным в период его фактического правления с октября 1917 года по конец 1922 года для России не сделали. Более того, персонально ленин несет ответственность за отторжение от России Украины, Белоруссии и Прибалтики в результате подписания правительством большевиков, по его настоянию, предательского Брестского мира. Этот договор повлек не только отторжение трети населения от России, но и уплату колоссальной контрибуции фактически побежденной стране Германии, которую Россия фактически победила в Первой мировой войне. Этот факт явно свидетельствует о том, что ленин был немецким агентом, тем более что в Россию он прибыл через Германию в пломбированном вагоне.

Понимая то, что многие граждане нашей страны были лишены правдивой и объективной информации о деяниях этого преступника, проводится серия общественных слушаний на тему:

«Значимость для истории России в целом, для Рузы и Рузского района в частности, таких деятелей преступного большевистского режима, как Ленин, Троцкий, Урицкий, Свердлов и другие».

В рамках этих общественных слушаний будет рассказываться не только о деятельности этих преступников, но и о ситуации в России, сложившейся накануне революции 1917 года. О незаконном свержении Императора России Николая II с прародительского престола, о преступном убийстве всей Царской семьи, святых Царственных мучениках и о других страшных событиях начала XX века, стоивших России десятков миллионов жизней и отторгнувших от России значительные территории.

Просим всех ружан прийти и выразить свое мнение о нахождении на территории Рузы памятника ленину, с учетом отсутствия каких-либо художественных достоинств этого памятника, являющегося гипсовой отливкой произведенной по массовой технологии и не имеющей ни художественной, ни исторической ценности.

В слушаниях примут участие: профессор, доктор исторических наук, старший научный сотрудник Института российской истории Российской академии наук Владимир Михайлович Лавров, историк, математик, кандидат технических наук Борис Глебович Галенин. В рамках этих слушаний также будет показан фильм о России накануне революции.

С уважением, Василий Бойко-Великий, президент Русского культурно-просветительного Фонда имени Святого Василия Великого.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »