Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Соглашение с крупными торговыми сетями


Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 января в Доме правительства встретится с представителями крупнейших торговых сетей, работающих на территории Подмосковья, и подпишет с ними соглашения о сотрудничестве.

Приглашены представители «Гиперглобуса», «Метро Кэш энд Керри», «Леруа Мерлен Восток», «Ашана», «О’кей», «Икеа» и других. В рамках встречи планируется подписать ряд соглашений о взаимодействии между правительством региона и торговыми сетями, «направленных на развитие благоприятного инвестиционного климата и насыщение подмосковного рынка качественными и доступными товарами».

На этой неделе Воробьев встретился с послом Франции Жаном-Морисом Рипером и заявил, что такие крупные торговые сети, как «Ашан» и «Леруа Мерлен» успешно развиваются в России и московском регионе, и впредь область готова предоставлять им самые выгодные условия. А в феврале 2013 года в областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия сообщали, что крупный ритейлер — ООО «Ашан» — выразил заинтересованность в сельхозтоваропроизводителях Подмосковья; совместно с правительством Московской области разрабатывается проект соглашения по поставке продуктов питания.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »