Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Мумию идола — на погост в Мытищах!


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский настаивает на захоронении тела Владимира Ленина на военном мемориальном кладбище в Мытищах.

— Мы всегда настаивали на ликвидации всего кладбища — не только Ленина, а всех захоронений, которые есть за Мавзолеем и в стене. Построено великолепное мемориальное кладбище в Мытищах, там все вместятся, и хватит вперед на 50 лет. Поэтому туда все перенести, — сказал Жириновский.

Он отметил, что уже сотни миллионов истрачено на содержание тела Ленина.

— А беды нам принес…

До сих пор мы не можем выйти из этого состояния. Была уничтожена вся интеллигенция, Церковь, промышленность, армия, спровоцирована Вторая мировая война. Не было бы коммунистов, Гитлера бы прижали в 1929 году, — считает лидер ЛДПР.

Кроме того, Владимир Жириновский намерен обратиться к губернатору Московской области Андрею Воробьеву с просьбой переименовать Ногинск в Богородск.

— Какой Ногин? Секретарь московского горкома. Полмесяца поработал, и они там друг друга уничтожили, — считает Жириновский.

А главу РЖД Владимира Якунина лидер ЛДПР попросил вернуть историческое название Ленинградскому вокзалу.

— У нас с вами вокзал Ленинградский. Я не могу через него ездить в Тверь или Петербург. Это Николаевский вокзал и Николаевская железная дорога. Причем здесь Ленин? — сказал Жириновский.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »