Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

С Рождеством! С Новолетием!


Христос раждается, славите. Христос с Небес,
срящите. Христос на земли, возноситеся.
Пойте Господеви, вся земля, и веселием
воспойте, людие, яко прославися
(Первый Ирмос первого канона на Рождество Христово)

«Да укрепит Господь в трудах на благо отечества Российского»

Дорогие ружане! Поздравляю Вас с наступающим замечательным праздником Рождеством Христовым и Новолетием!

Пусть вместе с этими праздниками, знаменующими пришествие в наш мир Господа нашего Иисуса Христа, в Ваш дом войдут радость, доброта, долготерпение, любовь. Главное любовь! Любовь к своим ближним и родителям, детям, братьям и сестрам! И даже любовь к своим врагам! (Но не врагам Божьим)

Желаю Вам стяжать благодать Святого духа, дабы и Вы сами, и ближние Ваши в предстоящем году дарили друг другу свои добрые чувства и добрые дела. Надеюсь, что в предстоящем году по милости Божией нам агрохолдинг «Русское молоко» сможет предложить реализовывать свои большие программы по реконструкции молочно-товарных ферм и строительству новых.

Расширить программу по выращиванию картофеля и овощей. И за счет всего этого мы сможем увеличить зарплату всем труженикам села.

Надеюсь, что начнем строительство нового жилья для сотрудников, другие созидательные и благотворительные программы.

Надеюсь, что мы попрежнему будем радовать москвичей, всех жителей Московского региона и гостей качественными молочными продуктами, что новый 2014 год пренесет Ружанам новую честную и справедливую районную власть.

Пусть радость пришествия в наш мир живаго Бога войдет в Ваши сердца. Да укрепит нас Господь в трудах наших на благо отечества Российского и ближних наших! Слава России! 

Василий Бойко-Великий,
президент агрохолдинга «Русское молоко»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »