Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«РУЗСКОЕ МОЛОКО» СТАЛО ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ


В последнее время участились звонки и письма от читателей «РК», желающих выяснить, почему изменились условия акции по продаже продукции Рузского молочного завода на льготных условиях. Подробнее об этом мы попросили рассказать администратора сети фирменных магазинов агрохолдинга «Русское молоко» Надежду Баранову.

Напомним, что с 14 октября 2013 года в Рузском районе началась выдача дисконтных карт льготным категориям граждан, которые позволяли им покупать все молочные продукты со значительной скидкой.

— После многочисленных просьб и обращений ружан, принимающих участие в акции, руководством агрохолдинга «Русское молоко» было принято решение внести некоторые изменения в ее условия. А именно — ввести ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ СО СКИДКОЙ 20 ПРОЦЕНТОВ НА ВСЮ МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ, выпускаемую нашим молочным заводом, — сказала Надежда Баранова. — Это позволило сократить время обслуживания и убрать очереди в магазинах. А, кроме того, теперь мы отказываемся от графика продаж, привязанного к алфавитному списку. Теперь в магазинах льготников обслуживают в удобный для них день и удобное время.

Выдача дисконтных карт началась с 14 октября 2013 года и будет продолжаться. О прекращении их выдачи мы сообщим заблаговременно через средства массовой информации, в том числе в газете «Рузский курьер». Во всех наших фирменных магазинах появятся соответствующие объявления. 

К сведению граждан, которые хотят участвовать в акции и относятся к льготной категории, — пенсионеров, членов многодетных семей и инвалидов: вам необходимо представить в фирменный магазин следующие документы: ксерокопию подтверждающую право на льготу, заявление на участие в акции. При себе иметь паспорт для подтверждения личности и информации о проживании в Рузском районе. 

Те граждане, которые уже ранее участвовали в акции, могут получить дисконтные карты на основе ранее поданных документов. Если у вас остались еще какие-нибудь вопросы, то вы можете их отправить на электронный адрес storeruza@rusmoloko.ru или задать по сотовому телефону 8-925-258-18-30. 

Адреса фирменных магазинов ОАО «Рузское молоко»: Руза, Волоколамское шоссе, дом 13а; деревня Нестерово, улица Аптечная, у дома № 14; поселок Тучково, ВМР, у дома № 2; поселок Дорохово, улица Советская, дома 4а.

Соб. инф.
Фото Олега Казакова

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »