Вторник, 23 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Коровьи истории


КОРОВА-КОРОЛЕВА

Выяснилось, что не только быки могут состязаться в силе. В благополучной Швейцарии одним из наиболее любимых зрелищ является бой альпийских бодливых коров.

Эти соревнования ежегодно собирают большое количество зрителей, а победительница «коровьей корриды» получает титул «королевы коров» и приносит большую известность своему хозяину, а также большой денежный приз.

МЫЧАТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!

Но не все швейцарские коровы-королевы! Здесь все наоборот. Один швейцарский фермер сам предлагает немалую сумму тому, кто научит его корову различать время суток. Дело в том, что она имеет дурную привычку мычать, когда ей вздумается и будит рано утром всю округу. Людям надоело, что, едва забрезжит рассвет, корова затягивает свою песню, и подали иск в суд.

Судья принял решение, согласно которому двурогой питомице запрещается мычать по будням раньше шести часов утра, а по выходным — раньше семи. Если корова не научится различать это время, то хозяину придется платить штраф за каждое мычание.

ПРЕДАННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ

А вызнаете, что коровы могут проявлять не меньшую преданность и верность, чем собаки? Один хозяин продал свою корову фермеру, ранчо которого находилось на расстоянии 60 километров. Верная буренка не смогла вынести разлуку с хозяином и при первом удобном случае направилась к прежнему дому. Невзирая на преграды в виде автодорог, реки и проливного дождя, корова упорно продолжала трусить к цели.

Через 20 часов путешествия, она заявилась во двор прежнего хозяина, который тут же сел в автомобиль и отправился к фермеру возвращать деньги, сказав при этом, что больше никогда не продаст свою преданную буренку.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »