Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Московская патриархия шлет помощь


Из средств московской патриархии в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке направлены дополнительные средства в размере 10 миллионов рублей.

Все церковные средства предназначаются для пострадавших от наводнения, находящихся на территории Благовещенской, Биробиджанской, Хабаровской и Амурской епархий. При распределении помощи приоритетными категориями станут многодетные семьи, одинокие люди, инвалиды, семьи с детьми-инвалидами, а также люди, по формальным причинам не получившие государственную компенсацию.

Ранее на счет Синодального отдела по церковной благотворительности на нужды пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке уже поступило около 11 миллионов рублей, собранных верующими после того, как Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 28 августа объявил общецерковный сбор пожертвований.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »