Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

В поход за знаниями


Девочки в школьной форме с большими белыми бантами, мальчики, одетые в аккуратные костюмы, все с огромными красивыми букетами и ранцами за спиной в сопровождении группы «поддержки», составленной из старших родственников — верная примета, что летние каникулы закончились.

Традиционно в первый рабочий день сентября распахнула свои двери самая большая школа района, в которой учится более 800 детишек, — средняя школа № 3 с углубленным изучением предметов в ВМР Тучкова.

На торжественной линейке ребят поздравила с новым учебным годом директор школы Агеева Елена Дмитриевна. Как обычно, слова приветствия и напутствия прозвучали от представителей администраций Рузского района и городского поселения Тучкова. От Рузского районного совета депутатов учеников приветствовала депутат Ирина Глотова.

Ободряющие слова для новых учеников нашлись и у тех, кто в этом учебном году оканчивает ТСОШ № 3, учеников 11 класса (их всего 25 человек). Не стушевались и некоторые из первоклассников. Очень бойко они читали при большой аудитории выученные стихи. Венцом торжественной линейки стал, как и положено, первый звонок. И первоклашки отправились на свой первый урок. В этом году в школе ВМР в четырех первых классах будут учиться 106 человек. Пожелаем же им, чтобы на всю жизнь у них остались только приятные воспитания о годах, проведенных за партой!

Анатолий Кочетов

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »