Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Плохих руководителей выбирают хорошие люди, которые не ходили на выборы


8 сентября состоятся выборы в органы исполнительной и представительной власти — глав поселений и депутатов советов депутатов. Обе эти власти последующие пять лет будут решать вопросы жизни Рузского района. И, конечно, многое будет зависеть от того, как мы отнесемся к выборам этих людей. Поэтому мы должны принять участие в них, иначе потом будем возмущаться: «Кто его такого выбрал?»

Каждый может своим голосом выразить отношение к тому или иному депутату, к той или иной политической партии. Да, кандидатов много, есть много новых лиц, незнакомых, разобрать со всем сложно. Но у каждого избирателя свои пристрастия к личности кандидатов, и есть из кого выбрать — каждый свободен в своем выборе. И это надо сделать. Рассчитывать на то, что кто-то придет и проголосует — это будет не твой выбор. Избиратель опять будет считать, что в городе не та власть. Давайте сформируем ту власть, которая бы удовлетворяла большинство избирателей — все равно люди в своем большинстве мало ошибаются. И весь народ нельзя обмануть. Посмотрите на нищенские пенсии, ужасные дороги, квартплату, цены на бензин, продукты, лекарственные средства, услуги… Все это стоит очень дорого. А повсеместная коррупция? Но ведь это под силу изменить нам, патриотам своей родины. А всего-то нужно придти на выборы и поставить галочку напротив того, кто, по нашему мнению, может все это изменить.

В общем, все в наших руках. Не сходив сегодня на выборы, завтра мы об этом можем очень сильно пожалеть, поскольку опять ничего не изменится. Так что вперед, голосовать! Напомним, что воскресенье, 8 сентября 2013 года объявлено в нашей стране единым днем голосования. В Рузском муниципальном районе в этот день пройдут выборы главы городского поселения Руза, а также глав сельского поселения Волковское, Дороховское, Ивановское, Колюбакинское и Старорузское. Выборы депутатов советов депутатов третьего созыва городских поселений Руза и Тучково, депутатов советов депутатов сельских поселений Волковское, Дороховское, Ивановское, Колюбакинское и Старорузское. А также, конечно, выборы губернатора Московской области.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »