Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Кино под кронами деревьев


Прекрасный подарок для жителей Рузского района сделала команда Tuchkovo Online. По предложению Кирилла Стерликова, ребята организовали бесплатный кинотеатр под открытым небом в тучковском парке на Советской улице.

Желающие посмотреть кино располагались на скамейках, складных стульях или просто на пледах.

— Идея потрясающая, — поделилась впечатлением жительница поселка Виктория Фролова, — хорошая организация, очень хочется, чтобы такие мероприятия проводились у нас каждую неделю! А еще появилось ощущение, что в районе, наконец-то, общественная жизнь сдвинулась с мертвой точки!»

Организаторы пообещали сделать еще несколько сеансов до конца лета, ведь совместный просмотр фильмов на свежем воздухе это не только хорошая альтернатива кинотеатру и компьютеру в теплое время года, но и повод собраться веселой компанией и найти новых друзей. Главное — захватите с собой плед, горячий чай и хорошее настроение!

Анастасия Платонова, фото автора

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »