Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Сайт знакомств для быков и телочек


Не только мужчины и женщины испытывают трудности при поиске партнера — как оказалось, у коров те же проблемы. Чтобы облегчить быкам и коровам поиски «второй половики» в Израиле создали специализированный сайт знакомств.

Ресурс стремительно набирает популярность среди скотников. Сайт знакомств для коров принципиально мало чем отличается от аналогичного сайта для людей, ну разве что коровы не ведут беседы в чатах. Правда, в случае с коровами значение приобретают несколько иные параметры, чем у людей. Если мужчин и женщин волнуют материальное положение, место работы и увлечения потенциального партнера, то для быков и коров важнее плодовитость, расположенность к различного рода заболеваниям и то, насколько легкими были роды у его (ее) матери.

В визитной карточке коровы обязательно указываются размеры вымени и расположение сосков. Кроме того, указывается длина ног и строение таза претендентки на здорового быка-осеменителя. Также отмечается, готова ли корова к «сватовству» в данный момент, или же придется подождать.

Разработчик сайта Давид Дрор из компании «Качественная генетика» говорит, что главная цель проекта — улучшить качество жизни коров и быков, помогая им найти партнеров, отвечающих их требованиям. На сайте уже зарегистрированы «клиенты» с 50 фермерских хозяйств по всему Израилю, а также из других стран, на случай, если кто-то захочет «жениха из-за границы».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »