Четверг, 25 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Тучково на третьем месте


В тот же день, 14 апреля в ДВВС закончился чемпионат Рузского района по мини-футболу среди ветеранов. Судьба золотых и серебряных медалей уже была решена ранее. Первой стала команда Дворца водных видов спорта, второй — «Динамо-ОВД» (Рузский район). А вот кто станет третьим, выяснялось в последнем туре. На это место претендовали «Тучково» и «Колобки» (Колюбакино). Эти коллективы имели равное количество очков, но по дополнительным показателям колюбакинцы опережали тучковцев.

В последний день соревнований сначала встречались «Тучково» и «Танталь», а затем «Колобки» и «ДВВС». В случае победы обоих претендентов «бронза» доставалась «Колобкам».

«Танталь» лишь в первом тайме смог на равных бороться с «Тучково». Первая половина матча закончилась со счетом 4:3 в пользу «Тучково». Во втором уже забивало только «Тучково». Счет матча — 10:3. Покер в этом матче сделал Владимир Данов. Не сумев в матче основных команд отличиться за «Пламя», Данов полностью реабилитировал себя, как снайпера, в матче за ветеранов.

«Колобки» же, в свою очередь, не смогли оказать достойного сопротивления «ДВВС». Новоиспеченный чемпион просто разгромил колюбакинцев, лишний раз показав, что в этом году он — лучший.

Таким образом «бронзовые» медали завоевала команда из Тучкова. Торжественное награждение ветеранов состоится в ДВВС 20 апреля, на традиционном кубке ветеранов по мини-футболу имени Николая Семеновича Колгина.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »