Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Памятка для автовладельцев


В целях предупреждения краж и угонов автомашин сотрудники рузской полиции рекомендуют соблюдать следующие правила: никогда не оставлять авто с открытыми дверями и ключом в замке зажигания, избегать парковки на длительное время в безлюдных и неоснащенных местах.

При парковке автомобиля на ночь пользуйтесь гаражом или охраняемой стоянкой. Примите все меры к тому, чтобы преступник не смог быстро завладеть вашей автомашиной: оборудуйте ее противоугонными комплексами, включающими в себя электронные или механические противоугонные устройства, GPS- и GSM-маяки. Никогда не храните на одной связке ключи зажигания, брелоки противоугонных сигнализаций, метки иммобилайзера и ключи механических блокираторов. Не оставляйте документы и ценные вещи в салоне автомобиля. Покупая автомашину, убедитесь в наличии двух комплектов ключей. Если в ней установлена противоугонная сигнализация, в комплект должны входить два брелока к ней. При покупке автомобиля у частных лиц требуйте передачи вам правоустанавливающих документов; не покупайте бывшие в использовании и не имеющие технической документации автозапчасти и комплектующие детали — они могут быть краденные.

Если вы обнаружили, что совершено хищение или угон автомашины, немедленно сообщите об этом по телефону 8-49627-2-34-51 или по телефону доверия Отдела МВД России по Рузскому району 8-49627-2-45-55. Укажите марку, модель, цвет, государственный регистрационный знак, идентификационные обозначения автомобиля.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »