Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Крим-будни


  • 14 марта неизвестные лица путем взлома входной двери проникли в продовольственный магазин в деревне Колодково, откуда похитили 34000 рублей, продукты питания и ликероводочную продукцию. Материальный ущерб составил около полумиллиона рублей.
  • В тот же день в Кожине от подъезда дома был угнан автомобиль Lada четырнадцатой модели серо-зеленого цвета 2012 года выпуска. Ущерб составил 230000 рублей. Ночью сработала сигнализация, но хозяин ее не услышал, так поставил машину не у своего подъезда. А потом уже было поздно. Еще один случай угона машины был в Рузе. Местный житель пожаловался в полицию, что вечером 30 марта был похищен принадлежащий ему автомобиль Audi A6 2001 года выпуска. Ущерб свой владелец оценил в 350 тысяч рублей.
  • В магазине в Тучкове 29 марта сработал датчик сигнализации, установленный на окне. Сотрудники полиции, выехавшие по вызову мгновенно, в тамбуре магазина задержали 19-летнего гражданина, местного жителя. У него изъяли контейнер с мелочью, купюроприемник, монтажку, матерчатую маску, перчатки, и шестигранный ключ.
  • Неизвестные лица, представившись сотрудниками Следственного отдела, позвонили по телефону одной жительнице Рузы. Женщине сообщили, что ее сын задержан, и надо заплатить за то, чтобы его отпустили, 100000 рублей. Через какое-то время к ней приехал неизвестный мужчина; он довез ее до банка. Сняв деньги, та передала их «доброхоту». А он, как вы и догадываетесь, тут же был таков.
'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »