Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ ЧУЖУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ»


Среди множества рузских парламентариев разных уровней, дружно проголосовавших «за» так называемую «колюбакинскую инициативу», были и те, кто категорически не согласился идти на поводу у власть имущих. С просьбой прокомментировать свою точку зрения к ним обратился наш корреспондент.

Василий Владимирович Фенин, депутат Совета депутатов сельского поселения Ивановское: 
— Я на голосованиях, как на первом, так и на втором, воздержался по этому вопросу. Народ нельзя лишать права выбора, это раз. Во-вторых, даже нашего нынешнего и. о. губернатора Воробьева президент Путин не стал назначать, хотя и мог бы запросто. Но ведь не стал же, а объявил о том, что будут всенародные выборы! Лично у меня нет никакого недоверия к тому же Олегу Якунину, я просто считаю, что у людей должно быть право выбирать кандидатов по своему усмотрению, тех, кому они доверяют. 

 

 

 

Оксана Ивановна Кабалина, депутат Совета депутатов сельского поселения Старорузское: 
— Раньше люди приходили на избирательные участки и отдавали свои голоса «за тех кандидатов, которые, по их мнению, могут сделать чтото хорошее для своих избирателей. Теперь людям хотят навязать другую точку зрения. Я считаю, так быть не должно. Только ведь кто нас спрашивать будет?..






Александр Владимирович Рамков, депутат Совета депутатов сельского поселения Колюбакинское: 
— Я был против такой постановки вопроса. Считаю, преждевременно это для Рузского района. Хотя, надо признать, пока трудно сказать с уверенностью, какие плюсы или минусы будут у этой инициативы. Наверное, будет лучше, чтобы народ сам приходил на участки и выбирал для себя подходящих депутатов. На то их и называют «народными избранниками».

Записал Олег Казаков






'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »