Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

КАЗАКАМ НА СЛУЖБУ ПОДКИНУТ ДЕНЬЖАТ


Более полутора миллионов рублей выделят из бюджета Подмосковья для привлечения казаков к госслужбе в регионе. Об этом сообщил во вторник, 12 марта руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Иван Челноков.

Ранее глава комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Мособлдумы Владимир Алексеев предложил рассмотреть вопрос создания в Подмосковье казачьих дружин, и сообщил, что законопроект об их формировании уже разрабатывается.

«Субсидии Отдельскому казачьему обществу Московской области… для привлечения казаков к несению государственной службы и иной службы на территории Московской области выделят в размере 1,65 миллиона рублей», — сказал Челноков на заседании правительства региона.

Он также добавил, что 616 тысяч рублей в 2013 году выделят на субсидии профсоюзам Мособлдумы и правительства Московской области.  Челноков отметил, что семь миллионов дополнительно будет выделено на проведение мероприятий по выявлению учащихся, употребляющих «психоактивные вещества». 

Все эти изменения вносятся в долгосрочную целевую программу «Профилактика преступлений и иных правонарушений на территории Московской области на 2012–2014 годы». Изменения во вторник, 12 марта были приняты по 25 долгосрочным целевым программам, они связаны с изменением бюджета Московской области на 2013 год.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »