Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Хорошее кино — российскому селу


В рамках областной акции «Российское кино — селу» в Рузском районе прошли вечера знакомств с отечественными кинолентами. Компания «Москоблкино» побывала в гостях у жителей деревень Беляная Гора, Старониколаево, Лидино, где демонстрировался художественный фильм «Тот еще Карлсон». В Воробьеве местным жителям показали полнометражный мультфильм «Иван-царевич и Серый волк».

Участие в областной акции приняли и волонтеры клуба «Твори добро», открытого в Молодежном центре Рузы. 25 октября они выезжали в деревню Воробьево Старорузского сельского поселения с агитбригадой «Мы за здоровый образ жизни!» В этот день для молодежи был организован показ тематических фильмов антинаркотической направленности, а также информационных роликов о вреде энергетических напитков и влиянии их на молодой организм. Вместе с волонтерами приезжали молодежная хип-хоп группа W8 под руководством Владиславы Мочаловой и руководитель хореографического кружка Молодежного центра Екатерина Кузнецова, которая исполнила восточные танцы.

Зрители тепло встретили артистов, а директор нестеровского лицея Галина Ивлиева, которая также присутствовала на просмотре, предложила волонтерам приехать с этой агитбригадой в школы Старорузского поселения.

Светлана Буркова

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »