Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Браво, «Раз бо бо»!


На днях из Москвы с большой победой вернулась театр-студия «Раз бо бо». Маленькие артисты Полина Ивлева, Владислава Оборина, Павел Чулков и Александра Масалова, а также их руководитель Наталья Стерликова просто потрясающе выступили в финале 18-го фестиваля-конкурса «Роза ветров-2012», одного из самых престижных международных творческих форумов в нашей стране, который проходил в столице с 26 по 29 октября.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Роза ветров» — один из самых значимых и перспективных проектов в гуманитарной сфере. Это настоящая школа мастерства для одаренной молодежи из разных стран мира. Начинающие музыканты, певцы и танцоры получают здесь возможность не только показать свое искусство, почувствовать все прелести профессиональной сцены, завоевать свое маленькое место в большом искусстве, но и посетить мастер-классы признанных мэтров, обрести новых партнеров и друзей.

К финальному выступлению был проделан путь длиной почти в год. На полуфинальном отборочном туре в Серпухове наших ребят удостоили звания лауреатов третьей премии и вручили путевку на финал конкурса в Москве! Огромная работа была проделана за эти пять месяцев подготовки. И вот, наконец, заключительная часть большого международного творческого события.

Юные артисты группы «Раз бо бо», справившись с волнением, блестяще выступили в финале! Результат выступления просто грандиозный — лауреаты первой премии! Гран-при в этой номинации, к слову, вообще никому не был вручен. А это значит, что наши ребята стали лучшими среди множества подобных коллективов, приехавших на конкурс не только со всех уголков России, но и из Европы.

К первой премии, в подарок, квартету «Раз бо бо» был вручен сертификат на участие в съемках программы «Песенка в подарок» в эфире одной из телекомпаний, причем, с возможностью записи собственного видеоклипа! Участники группы также получили приглашение выступить в международном конкурсе-фестивале, который пройдет в Швеции и в Финляндии в апреле 2013 года. 

Руководитель коллектива Наталья Стерликова награждена специальным дипломом «За успешное профессиональное воспитание молодых исполнителей — лауреатов международного конкурса».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »