Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Помощь желающим работать


Поголовье крупного рогатого скота в Талдомском районе Подмосковья сократилось почти вдвое за последние шесть лет, также вдвое уменьшилось производство молока. Об этом сообщил в понедельник, 1 октября губернатор Московской области Сергей Шойгу.

— Поголовье крупного рогатого скота сократилось на 48 процентов, в том числе коров — на 56 процентов, производство молока — на 54 процента, — сказал Шойгу на селекторном совещании с главами городов и районов. Губернатор отметил, что при таких показателях и в других областях сельского хозяйства возможно возвращение к рассмотрению программы развития агропромышленного комплекса в области.

В сентябре были одобрены предложения министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области по более эффективному перераспределению бюджетных средств в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие сельского хозяйства Московской области на 2009–2012 годы». Министерство сельского хозяйства Подмосковья перераспределяет средства по двум направлениям: поддержка производителей молока и обеспечение жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности, сообщили ранее в пресс-службе министерства.

Как отметили в ведомстве, дополнительные средства привлечены на поддержку производителей молока, которые сохранили поголовье скота на уровне 2011 года, а также строят и реконструируют животноводческие комплексы за счет собственных средств и привлечения инвестиций.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »