Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Никто, кроме нас


Легендарным Воздушно-десантным войскам России 2 августа исполняется 82 года! Уникальное воинское и церковное торжество объединяет в себе День памяти пророка Божия Илии и праздник «крылатой пехоты», как называют у нас войска ВДВ.

За восемь с лишним десятков лет советские-российские десантники доказали, что их по праву называют лучшими из лучших. История ВДВ наполнена яркими примерами верности воинскому долгу, отвагой, мужеством и профессионализмом. Молодое поколение делом подтверждает, что оно достойно традиций, заложенных доблестными ветеранами-десантниками в годы Великой Отечественной войны, и получивших продолжение при выполнении боевых задач в Афганистане, Чечне, Косово и Южной Осетии. Для миллионов мальчишек нашей страны воин-десантник стал образцом защитника Родины.

Служба в воздушно-десантных войсках никогда не была и не будет легкой, но она была и будет почетной и престижной. Сегодня ВДВ — это не просто мужественные парни в голубых беретах. Это демонстрация силы и мощи нашей армии, образец служения Родине и верность воинскому долгу. Поздравляем вас с очередной годовщиной образования Воздушно-десантных войск!

Желаю воинам и ветеранамдесантникам, всем, чья жизнь была связана с ВДВ, крепкого здоровья, жизненного благополучия, большого счастья, новых ратных и трудовых достижений во славу России!

Слава воздушно-десантным войскам! Слава генералу армии Василию Филипповичу Маргелову! 

Кстати, в честь Дня ВДВ в Рузском районе пройдут торжественные мероприятия:
* 08.00. Аэродром в деревне Ватулино — прыжки с парашютом с самолета Ан-2. Приглашаются ветераны-десантники.
* 10.00. Сбор у памятника «Воинам-десантникам» у стадиона «Урожай» в Рузе; 
* 11.00. Торжественный митинг, посвященный 82-й годовщине ВДВ;
* 11.30. Показательное выступление спортсменов-парашютистов и полет-приветствие пилотажной группы «АСК «Руза»;
* 12.00. Возложение цветов к камню «Защитникам земли Рузской» в Рузе;
* 13.00. Возложение цветов к Вечному огню в поселке Тучково.

Форма одежды парадная!

Максим Паршков,
председатель правления
Рузского отделения
«Союза десантников»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »