Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

ГИБДД меняет порядок


С 1 июля 2012 года изменяется порядок приема граждан в подразделениях Госавтоинспекции. Связано это с реализацией постановления Совета Федерации Федерального Собрания РФ № 560 от 27 декабря 2011 года «Об утверждении изменения границы между субъектами Российской Федерации городом федерального значения Москвой и Московской областью».

Прием граждан, проживающих на присоединенных к Москве территориях по вопросам регистрации автотранспорта, получения и обмена водительских удостоверений, технического надзора, будет организован в любом регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве, по направлению деятельности.
Адреса и контактные телефоны подразделений размещены на сайте Управления ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве www.gibddmoscow.ru.
Для получения государственных услуг, связанных с деятельностью Госавтоинспекции (регистрационно-экзаменационная работа, технический надзор) в электронном виде необходимо зарегистрироваться на едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или на портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu.mos.ru).

 ГИБДД также информирует заинтересованных лиц, что служебная документация, образовавшаяся при деятельности ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Троицк, находится в регистрационном отделении по адресу: город Москва, улица 50-летия Октября, дом 6, корпус 1.


Олег Казаков

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »