Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Награды нашли героев


Открытое первенство Тучкова по мини-футболу завершилось 15 апреля. Торжественное награждение победителей, призеров и лучших игроков чемпионата в разных амплуа состоялось 22 апреля.

Награждали отличившихся глава Тучкова Маргарита Тихонова и один из организаторов первенства Виталий Бондаренко. Кубок, грамоту и медали «бронзового» достоинства получила команда «Тучково». «Серебряные» медали и соответствующие регалии достались динамовцам Рузы. А лавры победителей с грамотой, медалями «золотого» отлива, а также памятные и переходящий кубки вручили безоговорочному победителю — команде «Бикор».
В номинации лучший бомбардир чествовали Тимофея Максимова («Тимсон»), забившего за сезон 86 мячей (в прошлом сезоне — более сотни голов). Все остальные индиви-дуальные номинации достались игрокам «Бикора»: Роман Панченков (лучший защитник), Андрей Субачев (лучший вратарь), Александр Подборонов (лучший нападающий).
Роман Панченков, капитан команды «Бикор» и организатор первенства, поблагодарил главу поселка Тучково за поддержку устроителей соревнования в споре с одним из спортивных чиновников, желавшим провести мини-футбольный чемпионат на коммерческих основах, и выразил надежду на то, что, благодаря помощи местной власти, спорт в Тучкове будет и впредь развиваться.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »