Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Смерть на колесах


С начала 2012 года на дорогах Подмосковья положение с аварийностью на пассажирском транспорте остается стабильно тяжелым. Продолжают эксплуатироваться технически неисправные автобусы, переоборудованные без разрешения ГИБДД. В регионе с начала года было зарегистрировано 60 ДТП, в которых 119 человек получили ранения, а 10 человек погибло. Из них по вине водителей автобусов произошло 22 ДТП, в которых 49 человек ранено, трое погибло.

В целях снижения аварийности с участием и по вине водителей автобусов в период с 19 по 29 марта 2012 года на территории Московской области будет проводиться оперативно-профилактическая операция «Автобус». Ее цель — предупреждение и пресечение нарушений водителями автобусов Правил дорожного движения, основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. А также предотвращение незаконной предпринимательской деятельности, нарушений лицензионных требований и условий и иных противоправных действий со стороны водителей.
Отдел ГИБДД призывает всех водителей пассажирского автотранспорта быть более внимательными на дорогах, следовать установленным правилам, соблюдать правила перевозки маленьких пассажиров. Становясь водителем, вы должны помнить, что в этот момент ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь других людей, участвующих в дорожном движении. 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »