Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Что русскому хорошо…


Этот год принес много сюрпризов. Один из них — высокий урожай в России. Уродились практически все культуры — от сахарной свеклы и подсолнечника до пшеницы и риса. Но в центре Европы ситуация прямо противоположная.

Как сообщает пресса Германии, в некоторых районах страны из-за экстремально дождливого лета крестьяне потеряют половину урожая зерна. Эта печальная ситуация наверняка приведет к росту цен на немецкий хлеб.
Причем, Германии не везло в течение всего года. Весной, когда так необходимы дожди, в стране случилась засуха. Небеса прорвало в июле и августе — количество выпавших осадков превысило норму вдвое. Крестьяне не смогли убрать уже созревшее зерно — в отдельных местах поля затапливало почти полуметровым слоем воды. Понятно, в таких условиях работать не могут даже хваленые немецкие комбайны. Не спасают ситуацию и короткие ясные дни — земля просто не успевает просохнуть.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »