Четверг, 25 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Обращение к президенту России Д.А. Медведеву


Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Агрохолдинг «Русское молоко» на протяжении многих лет успешно производит одни из самых качественных молочных продуктов России. Наша продукция пользуется заслуженным доверием у всех жителей и гостей Московского региона.
Наш успех достигнут за счет того, что мы сами производим корма и комбикорм, сами содержим большое стадо коров, сами перерабатываем молоко на своем молочном заводе и не используем в производстве генно-модифицированные продукты, ядохимикаты и большое количество химических удобрений. В переработанную продукцию мы не добавляем никаких ингредиентов, в том числе сухое молоко.

Наряду с производством молочной продукции мы заботимся о здоровье наших работников, подавляющее число которых — православные христиане.
В этом году наш агрохолдинг вырастил рекордный урожай зерновых — более 30 центнеров с гектара, что для Подмосковья является рекордным.
11 августа этого года в Москве был освящен Храм в честь Рождества Святого Николая Чудотворца, ставший домовым храмом Группы компаний «Вашъ Финансовый Попечитель», в которую входит агрохолдинг «Русское молоко».
Лозунг «За святую Русь!» написан не только в сердцах наших работников, но и на всей технике, в том числе и на зерноуборочных комбайнах.
Наша деятельность в области сельского хозяйства и в области духовного просвещения на благо России вызывает злобу врага рода человеческого. Именно его внушением ряд экстремистов в последнее время стали призывать к совершению экстремистских и террористических актов в отношении сотрудников и техники агрохолдинга «Русское молоко». Такие призывы, например, распространяет в своем журнале в Интернете Валерий Скурлатов, экстремист и «христоненавистник» со стажем.
Видимо, следуя его призывам, неизвестные лица ночью 17 августа подожгли пять зерноуборочных комбайнов, убирающих хлеб в районе деревни Углынь Рузского района. К милости Божией, сгорел лишь один из пяти комбайнов (немецкий Claas Mega). А четыре русских «Акроса» остались целы.
В связи с тем, что призыв Скурлатова был направлен конкретным лицам — генеральному директору ООО «Корсар» Олегу Гаврильчеву и руководителям ООО «Новый путь» Александру Нориевскому и его жене Елене Чернеге, есть основания полагать, что эти лица могут быть замешаны в данном преступлении. Олег Гаврильчев, возглавляющий компанию ООО «Корсар», незаконно без соответствующих лицензий и договоров добывает ПГС на землях агрохолдинга «Русское молоко». А Александр Нориевский и его компания ООО «Новый путь» по подложным документам пытаются украсть землю у ОАО «АПК «Старониколаевский», который входит в агрохолдинг «Русское молоко».
Неоднократное обращение руководителей агрохолдинга «Русское молоко» и депутатов Рузского района в правоохранительные органы пока не остановили действия преступников.
Есть основания полагать, что главным защитником и покровителем этих преступников в правоохранительных органах является следователь Д. В. Бардин, который на протяжении шести лет подвергает незаконному уголовному преследованию руководителей и сотрудников агрохолдинга «Русское молоко».
Несомненно, что и за уголовным делом и поджогом стоят одни и те же силы, вдохновляемые врагом рода человеческого, препятствующие духовному и материальному возрождению России. Незаконность действий Д. В. Бар дина подтверждается десятками решений различных судов, вступивших в законную силу.
Просим Вас, господин Президент, как лицо, которому подчиняется Следственный комитет России, поручить взять под особый контроль расследование вышеназванных уголовных преступлений.


В. В. Бойко-Великий, президент ОАО «Русское молоко»
Геннадий Белозеров,
генеральный директор ОАО «Русское молоко», депутат Совета депутатов Рузского района
Валерий Михайлов,
начальник Управления по социальным вопросам ОАО «Русское молоко», депутат Совета депутатов Рузского района
Валерий Кувшинов,
заместитель генерального директора ОАО «Русское молоко», депутат Совета депутатов Рузского района

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »