Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Наша Саша — лучшая во Вьетнаме!


В городе Хошимин во Вьетнаме с 27 по 31 июля проходил Второй чемпионат мира по единоборству Вовинам Вьет Во Дао.
Участвовали в состязаниях спортсмены из 22 стран, в том числе из России, Вьетнама, Лаоса, Камбоджи, Франции, Германии, Польши, Швейцарии, Австралии, Индонезии, Ирана, Алжира, Белоруссии, Индии, Италии, Испании, Дании и Бельгии.
Российская команда завоевала семь наград: две золотые медали, одно «серебро» и четыре «бронзы». В ее составе была и наша землячка из поселка Беляная Гора, шестнадцатилетняя Парфенова Александра, воспитанница тренера Олега Николаевича Добровольского.

 Выступая в весовой категории 65 килограммов, она стала чемпионкой мира и завоевала золотую медаль чемпионата. Саша выиграла первый бой у спортсменки из Франции (эксчемпион мира) и финальный бой у спортсменки из Камбоджи. Причем, после второго раунда, от дальнейшей борьбы соперница Саши отказалась, признав свое полное поражение.
Хочется поблагодарить ее тренера Олега Добровольского. Он поверил в Александру, и сделал все для того, чтобы она попала на соревнования во Вьетнам и приехала победительницей. Большое спасибо за содействие главе сельского поселения Нововолковское В. В. Пинте, председателю Совета депутатов Рузского района А. Г. Кавецкому, депутату Ивановского поселения В. В. Бурмистенкову, а также В. А. Новикову, В. В. Доронину и всем друзьям, которые помогали и верили в нашу победу.


Александр Саранин

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »