Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Юля, ты лучшая!


В рузском Дворце культуры отгремел самый интригующий открытый турнир года — конкурс «Мисс Руза-2011».
В первый выходной день девушки, прошедшие горнило отборочного конкурса, состязались за право выступить в финале. Кандидаткам на высокое звание рузской красавицы пригодились навыки искусства презентации — каждая из них сказала пару слов о себе, которые позволили бы зрителям и жюри конкурса составить максимально соответствующее реальности мнение о полуфиналистках.

Следом за оценками первого конкурса выстрелил и «главный калибр» состязаний — девчонки вышли на дефиле в купальниках. Прогулки в бикини и — чуть позже — в бальных платьях принесли участницам забега красавиц важные баллы, позволившие семерым из них благополучно добраться до финала. Счастливицами оказались Юлия Рыженкова (№ 1), Анна Парменова (№ 2), Оксана Бороненкова (№ 4), Кристина Усачева (№ 5), Адиза Авезова (№ 6), Вероника Лаптева (№ 9) и Ангелина Смольянинова (№ 10). Девчонок, не попавших в «большую игру», жюри конкурса утешали призами от спонсоров: ювелирные украшения или подарочные сертификаты салонов красоты должны были значительно улучшить их настроение.
Во второй день девушки все так же часто переодевались, как и в первый. Им нужно было продемонстрировать, как сидят на них свадебные платья (а какая девушка не хочет замуж?), и сойтись в схватке со вчерашними подругами в творческом конкурсе. (Признаться, со «вчерашними подругами» корреспонденты «РК» здорово перегнули палку: на деле же девчонки постоянно подбадривали друг дружку и давали подругам ценные советы, как лучше справиться с конкурсными заданиями.)
Но, как не переживали друг за друга наши конкурсантки, призовых мест всего три, а первое — и вовсе одно. Тут же подоспело и жюри со своим решением. Итак, «Мисс Очарование — 2011» стала Анна Парменова. Второе место заняла Ангелина Смольянинова, а Гран-при достался Юлии Рыженковой. Надо заметить, Юля — опытный боец, она метила в королевы красоты уже не в первый раз. В прошлом году на конкурсе «Мисс Руза — 2010» она также получила призовое место — пусть и не такое высокое, как в минувшее воскресенье.
За третье место бронзовая призерка получила в подарок бытовую технику, «серебро» отмечено золотом — вицемисс полагалось серьезное ювелирное украшение, а первое место принесло его обладательнице помимо почестей и классный приз — красивое свадебное платье.


Тамара Карамелина,
фото Максима Ганжерли

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »