Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Дорога под контролем


Постановлением Совета народных комиссаров СССР 3 июля 1936 года было утверждено первое положение о Госавтоинспекции. В нем были определены основные функции, права и обязанности, а также система обеспечения безопасности дорожного движения в стране. Вот уже 75 лет отмечается профессиональный праздник всех дорожных автоинспекторов.
Пройдя большой путь становления и развития от маленького милицейского свистка и полосатого жезла до скоростных автомобилей и самого современного технического оснащения, ГИБДД встречает свой юбилей сплоченной и крепкой командой, с большим кадровым потенциалом и огромным опытом работы в сфере безопасности дорожного движения. Год от года расширялись функции, менялись структура и название. Незыблемым оставалось одно — высокий профессионализм сотрудников. Это качество присуще и специалистам инспекции, несущим службу на территории Рузского района.

С каждым днем увеличивается количество транспорта на дорогах нашей малой Родины, а, значит, возрастает и роль рузского отдела ГИБДД в обеспечении безопасности дорожного движения.
К нынешним сотрудникам ГИБДД сегодня предъявляются большие требования. Участники дорожного движения хотят видеть в них компетентных и грамотных специалистов, готовых всегда прийти на помощь. Защищать жизнь и здоровье людей — благородное и ответственное призвание, требующее безупречного профессионализма, выдержки, а зачастую и большого личного мужества. И сотрудники автоинспекции Рузского района с честью несут свою нелегкую, но такую необходимую службу.
Труд инспекторов всегда на виду — если на дороге порядок, значит, ГИБДД работает хорошо. Такое мнение граждан зависит от каждого сотрудника, от его отношения к служебному долгу и высокой гражданской ответственности.
В праздничный день особую благодарность хочется выразить ветеранам Госавтоинспекции за большой вклад в развитие службы и оказание огромной помощи в воспитании молодого поколения специалистов.
В этот юбилейный день мы искренне рады пожелать личному составу отдела ГИБДД ОВД по Рузскому муниципальному району успешной службы и спокойных трудовых будней.

Спасибо всем сотрудникам, обеспечивающим порядок на дорогах Рузского района, за верность присяге и служебному долгу. Храните и умножайте лучшие традиции Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Пусть на вашем пути будет больше законопослушных водителей и сознательных пешеходов. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!


Редакция «РК»
Фото Олега Казакова 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »