Вторник, 19 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Вперед, выпускники, шагайте смело!


В жизни каждого ученика настает момент расставания со своими учителями. Последний урок в школе, последний звонок, и вот, наконец, долгожданный выпускной! Выпускной бал запоминается на всю жизнь, а отметили его в школах Рузского района все ученики и их любимые учителя по-разному, но, конечно же, весело и с размахом. Этот день остался в их памяти навсегда как настоящий праздник!
А помните, как одиннадцать лет назад вы, придя с родителями за руку в новенькой красивой форме, впервые услышали первый звонок! Как первая учительница, такая добрая, чуткая и внимательная пригласила вас в класс. А там — первое знакомство с одноклассниками, потом первые книжки, первые оценки, первая переменка. Первая симпатия…Одиннадцать лет!

Одиннадцать лет вы все такие разные вместе радовались, огорчались, вместе придумывали, как не пойти на контрольную, выслушивали от классного руководителя морали, рисовали стенгазеты, подсказывали тем, кто стоял у доски, да и сами зачастую нуждались в подсказке, списывали и давали списать… Одиннадцать лет!..
Школа — это та пора, когда жизнь дарит нам друзей, память о которых остается на всю жизнь! Это сейчас вас, одноклассников, связывает общий, кажется, вечный долг перед школой. А ведь на самом деле это только миг, когда вы есть друг у друга…

Эти долгие одиннадцать лет навсегда останутся в вашей памяти как увлекательное, наполненное событиями приключение! Так вдохните же поглубже этот незабываемый аромат школы! Школьные уроки больше не повторятся в вашей жизни никогда! Оглянитесь на пороге школы: ведь это ваши последние дни пребывания здесь в качестве ученика, в качестве ребенка… Ощутите, как детство прозрачной неуловимой дымкой ускользает от вас…
Прочувствуйте, стоя на последней школьной линейке, все слова, сказанные вашим классным руководителем, смешные стишки, продекламированные детишками из младших классов. Осознайте, что вы расстаетесь с необходимостью видеться каждое утро с привычными, такими разными, но все-таки любимыми одноклассниками. Полюбите всех учителей, даже по алгебре, химии и физике хотя бы за то, что они больше никогда не будут вас поучать и ставить двойки… И пусть слезы не кажутся вам удивительными, ведь в этот момент одно целое — класс, будет разрываться на много мелких частичек… Таких же как Вы.

Мы желаем вам пронести через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь — в стенах родной для вас школы! Дорогие ребята! Вот и попрощались вы уже со школой! Пролетели эти годы удивительно быстро. Они многому научили вас. Было всякое, но хочется, чтобы в памяти о времени, проведенном в школе, остались только приятные и светлые воспоминания. Не будем грустить. Коллектив газеты «Рузский курьер» и всего агрохолдинга «Русское молоко» желает вам всем поменьше ухабов на жизненном пути. Пусть ваша жизнь будет веселой и счастливой, как школьный звонок, который в последний раз звучал для вас. В добрый путь!


Редакция «РК»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »