Четверг, 25 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Да войдет в сердца Ваших подданных и граждан милосердие и любовь!»


Его Величеству Королю Саудовской Аравии Абдалле ибн Абдель Азизу.
Его Величеству Королю Иордании Абдалле II ибн аль-Хусейну.
Его Величеству Королю Марокко Мохаммеду VI.
Его Величеству Султану Омана Кабус бен Саиду.
Его Высочеству Эмиру Абу-Даби Шейху Халифе ибн Зайд ан-Нахайя.
Всем монархам и правителям арабских стран.

Ваши Величества и Ваше Высочество!
Мы, православные русские люди, почитающие священные принципы монаршеского управления, в последнее время с прискорбием следим за охватившими целый ряд арабских стран волнениями. Есть все основания полагать, что данные волнения во многом носят заказной характер, направляемый из-за США, и преследуют цель посеять в арабских странах нестроение и разлад между монархами и подданными, между правителями и гражданами Ваших государств. Тот факт, что волнения и беспорядки охватили совершенно разные страны, уровень жизни в которых серьезным образом отличается, и коснулись и тех, где народ живет вполне благополучно, подтверждает данное утверждение.

Мы, русские люди, на своем печальном опыте знаем, что даже по мелким поводам так называемые революционные силы возбуждают население с целью введения его в грех богоборчества и отступления от монарха, что может привести к развязыванию гражданской войны, интервенции, к миллионным жертвам среди мирных граждан. Результат этих спровоцированных волнений и бунта ведет к грехопадению народа, к забвению Божиих заповедей. В выигрыше от этого народ никакой страны никогда не оказывался. Революционные перевороты, гражданские войны всегда вели (помимо трагической гибели многих мирных людей) к общему снижению уровня жизни на многие десятилетия, к разрыву многих семейных уз, забвению традиционных ценностей общества.
Выражаем Вам свою поддержку в эти трудные дни, и молимся за прекращение нестроения и беспорядков во всех арабских странах. Пусть мир и спокойствие почиет на Ваших подданных и гражданах, да прекратится иностранное вмешательство во внутренние дела Ваших стран, да войдет в сердца Ваших подданных и граждан милосердие и любовь.
С уважением,
Василий Бойко-Великий, Президент Русского культурно-просветительного фонда имени Святого Василия Великого
Алексий Аверьянов, митрофорный протоиерей, настоятель храма в честь Святых Царственных мучеников, город Подольск
Алексей Аверьянов, адвокат

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »