Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Platinum ABBA приезжает в Рузу!


 

Platinum ABBA приезжает в Рузу!

Platinum ABBA

 

Tribute-группы уже давно являются неотъемлемой частью мировой музыкальной сцены. Многие из них что-то собой представляют, некоторые недостойны даже критики. Но когда London Evening Standard утверждает, что одна из таких групп, Platinum ABBA, «лучше, чем оригинал» — это говорит о чем-то особенном!

 

Ошеломительное выступление, потрясающее зрителей от Лондона до Пекина и от Москвы до Ближнего Востока — вот что такое Platinum ABBA. Platinum ABBA — это 6 человек, собравшихся в 1997 году с единственной целью: быть лучшими. С дотошным вниманием к каждой детали они объединили изумительную музыку, подлинные костюмы, хореографию группы ABBA и хорошую дозу тонкого юмора. Получилось зрелище, от которого захватывает дух — сколько бы ни было вам лет.

 

Но самое главное — это абсолютно живой звук. Никаких скрытых треков, компьютеров и фонограмм. В конце концов, участники АВВА никогда этим не пользовались!

 

И в этом — суть успеха. Ведь шоу, которое по-настоящему волнует публику, может делать только живая группа.

 

Platinum ABBA постоянно выступает и дома и за границей, в концертных залах, на корпоративных мероприятиях, частных вечеринках, в казино, колледжах и университетах, участвует в телевизионных передачах. Фестивали Platinum ABBA в Великобритании собирают свыше 40 000 зрителей. Каждый такой фестиваль — поистине волшебная ночь для каждого любителя музыки АВВА, с ослепительным финалом в виде великолепного фейерверка.

 

У группы превосходная репутация. Многие продюсеры называют Platinum ABBA одним из лучших tribute-коллективов, доступных сегодня.

 

И Platinum ABBA продолжает покорять публику по всему миру, устанавливая новые стандарты шоу, двигаясь от хорошего — к лучшему. Теперь они смогут порадовать и рузскую публику.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »