Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

В мире, где фантазия безгранична…


 

В мире, где фантазия безгранична…

 

Осень… Солнце балует нас последними теплыми денечками, скоро померкнут яркие краски осенних листьев и цветов.

 

В мире, где фантазия безгранична…

 

В середине сентября в средней школе села Покровское традиционно проводится конкурс букетов «Осенняя гармония». Фантазия учеников, учителей и родителей безгранична! Осень пригласила нас сюда, чтобы подарить всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение.

 

На конкурс были представлены работы из цветов, овощей и природного материала — здесь и тыква с патиссонами, и борщевик, и физалис, и все многоцветье осенних цветов.

 

Итоги конкурса подводила комиссия в составе представителей администрации школы (директора школы Ю. Н. Григорьева, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ю. В. Корягиной) и представителей министерств школьной республики ШАР (В. Лунегова, А. Александрова, Е. Ашмарина, П. Никишова). Выбрать победителя конкурса оказалось нелегко, так как все работы были великолепны. Но все же букет «Георгиновый рай», составленный учениками 5-го класса под руководством М. В. Бобер, стал лучшим!

 

Остальным композициям достались награды в следующих номинациях: «Самый сказочный букет», «Самый оригинальный букет», «Оригинальность материалов», «Самый романтичный букет», «Самый милый букет», «Поэзия в цветах».

 

Осень вступает в свои права — облетают листья, увядают цветы. Говорят, осень — это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу — тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! В памяти учеников, учителей и гостей нашей школы останутся неповторимые композиции «Осеняя радуга», «Королева осени», «Прощальный букет», «Врата осени», «Цветочный мальчик», «Птица счастья», «Любовь к розам», «Золушка едет на бал».

 

Т. В. Александрова,

учитель покровской средней школы.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »