Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Подмосковье» принимало «Рузское молоко»


 

«Подмосковье» принимало «Рузское молоко»

 

С 23 по 25 сентября в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» проходила ежегодная выставка «Подмосковье». По замыслу организаторов, это мероприятие должно было наглядно продемонстрировать достижения Московской области в промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, образовании, индустрии туризма, спорта и отдыха. Многие экспозиции поражали не только богатым содержанием, но и необыкновенно творческим подходом, выдумкой и оригинальным дизайном. Выставка сопровождалась чередой концертных программ, сменяющих друг друга на главной сцене; они не оставляли равнодушными ни взрослых, ни детей.

 

«Подмосковье» принимало «Рузское молоко»

 

Тем, кто посетил предыдущую выставку в 2009 году, несложно было заметить, что нынешнее мероприятие стало намного популярнее как среди участников, так и среди посетителей. Объяснение может быть одно: подмосковные предприятия успешно пережили пору кризиса, взяв за ориентир интенсивное развитие.

 

По словам губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова, экономика области вышла на докризисные показатели, а по ряду позиций превысила их.

 

— Область сумела сохранить курс на укрепление и модернизацию промышленного производства, освоение новых видов продукции, несмотря на сложности, связанные с мировым финансовым кризисом и тяжелыми погодными условиями, — заявил он, открывая выставку.

 

После торжественной церемонии Борис Всеволодович обошел павильоны участников. У стенда агрохолдинга «Русское молоко» его встретили представители компании: Геннадий Белозеров, Николай Литовченко, Валерий Кувшинов, а председатель Совета директоров Сергей Пономарев и начальник отдела маркетинга Наталья Корягина вручили губернатору большую корзину с натуральной молочной продукцией. Борис Громов сказал, что знаком с качеством «Русского молока», и с удовольствием принял подарок.

 

По уже давно сложившейся традиции, посетители стенда «Русское молоко» могли дегустировать как традиционные молочные продукты, так и новинки, такие продукты, как «сыр плавленый с грибами» и «сыр плавленый с зеленью». По словам Алексея Бабенко, заместителя директора агрохолдинга по пищевым производствам, «главным критерием качества нашей продукции является покупатель. Именно на подобных дегустациях у нас появляется окончательное представление о вкусовых свойствах новых продуктов, которые мы учитываем при массовом  производстве».

 

Александр Саранин, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »