Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Восстановить справедливость


Восстановить справедливость


Антон АранибарИзвестный в Рузском районе адвокат Антон Хорхевич Аранибар снова заявил о себе. На сей раз народный защитник боролся не с чиновничьим произволом, а защищал права простых тружеников, незаконно уволенных с работы.

К сожалению, случаи принудительного и незаконного увольнения людей уже давно не редкость в нашем районе. От этого страдают простые граждане и их семьи. Не всегда под увольнение попадают нарушители трудовой дисциплины. Все чаще ни кем не контролируемые работодатели увольняют людей лишь по собственному желанию, иногда даже не выплачивая им выходное пособие.

И в этот раз к Антону Хорхевичу обратилась бригада строителей, ставшая жертвой ссоры с директором своей фирмы. Не найдя общего языка со служащими, руководитель, ни имея на то никаких оснований, уволил в один день восемь человек. Причиной увольнения работодатель назвал прогул, которого не было и в помине.

За дело взялся юрист-профессионал. Антон Аранибар обратился во все необходимые инстанции и написал заявление в суд. И это возымело действие! Не дожидаясь развязки, пристыженный и напуганный работодатель предложил своим бывшим служащим заключить мировое соглашение на очень выгодных для них условиях.

Как говорят сами рабочие, без профессиональной помощи адвоката Аранибара им бы не удалось защитить свои права, честь и достоинство. Такие люди как Антон Хорхевич необходимы нашей стране и нашему району. Невозможно не согласиться с гражданами, сделавшими правильный выбор и получившими реальную помощь в трудной жизненной ситуации.
'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »