Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Рузский ДВВС спорта отметил первую годовщину


Рузский ДВВС спорта отметил первую годовщину

 

На днях исполнился год, как Дворец водных видов спорта в Рузе распахнул свои двери для спортсменов самого разного профиля и уровня. Напомним, что наш комплекс является одним из крупнейших в Европе и отвечает всем требованиям, предъявляемым спортивным учреждениям подобного класса. Помимо пловцов, ватерполистов и синхронисток, в ДВВС занимаются «сухопутные» единоборцы, гимнастки и футболисты.

 

ДВВС

 

Свою первую годовщину спортивный комплекс отметил с размахом – с выступлением почетных гостей, приглашенных артистов и юных синхронисток.

 

 

ДВВС

 

С поздравлением от администрации Рузского района выступил первый заместитель главы Владимир Доброскоченко, Совет депутатов представлял его председатель Александр Кавецкий, также теплые слова прозвучали и от трехкратной олимпийской чемпионки Ольги Брусникиной, которая уже готовит будущих чемпионок по синхронному плаванью на базе нашего Дворца водных видов спорта. Ольга Александровна с удовлетворением заметила, что, несмотря на юный возраст, огромный спортивный комплекс полностью загружен, и синхронисткам, ватерполистам, пловцам и прыгунам в воду порой даже приходится делить бассейн. По мнению олимпийской чемпионки, это говорит о востребованности комплекса подобного уровня и его возможностях. Ольга Брусникина также высказала уверенность, что уже скоро у нас появятся чемпионы, которые принесут славу Рузскому району и России.

 

 

ДВВС

 

Зрители увидели выступление «Ружаночки» и наших маленьких синхронисток - с попурри на тему русских песен, ватерполисты-юниоры провели показательный матч с более опытными взрослыми  соперниками (в нем победила, разумеется, дружба), а девушки из водного театра «Королева воды» показали номер со свечами. Наталья Куценко, Светлана Коломейцева и студия «Раз-бо-бо» спели хорошо знакомые зрителю песни.


Тамара Карамелина
Фото автора

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »