Пятница, 26 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

И на лыжах, и на кулаках


И на лыжах, и на кулаках

 

Накануне Дня защитника Отечества в Старорузском поселении состоялось традиционное первенство среди лыжных гонщиков. Организаторами соревнований выступила администрация сельского поселения Старорузское.

 

Лыжные гонки

 

Для участия в соревнованиях в санаторий «Дорохово» съехались представители предприятий, расположенных на территории поселения, а также его жители. Несмотря на непростые погодные условия, все участники выступили достойно. Среди них выявлены и лучшие лыжники: первое место заняла команда санатория «Подмосковье» ФСКН России, на второй ступени пьедестала почета оказалась команда ЗПУ-328 МЧС России. «Бронзу» взяла сборная хозяев Первенства – санатория «Дорохово».

Что касается молодых участников соревнований, то в этой категории все призовые места заняли учащиеся Нестеровского лицея.

А неделю спустя - 28 февраля в Подольске состоялись областные соревнования по кекусинкай карате, в командном и личном первенстве, на приз Героя России генерала Беликова.

От Старорузского поселения на этих боях выступила сборная команда, состоявшая из воспитанников Игоря Гончарова Евгения Ятлова. Несмотря на то, что для многих наших ребят это было первым серьезным испытанием в их спортивной карьере, они в целом выступили достойно. Трое из них – Дмитрий Кучарин, Максим Валикаев и Александр Афонин вернулись домой с бронзовыми медалями.

Евгений Ятлов, фото автора

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »