Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Добрые дела всегда вознаграждаются


 

Добрые дела всегда вознаграждаются

 

В агрохолдинге «Русское молоко» стало хорошей традицией оказывать самую разнообразную помощь ребятишкам из Тучковского интерната и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Астарта» в деревне Сытьково, в том числе детям погибших сотрудников МВД и военнослужащих внутренних войск. Благотворительные акции в преддверии Рождества Христова, Светлого праздника Пасхи, Международного дня защиты детей и Дня знаний проводятся ежегодно.

Грамота

 

Если мы равнодушны к беде ближнего, если милосердие - это не наше дело, а чужая боль нас не касается, если мы все время будем ждать, пока помощь детям окажут другие, то не заметим, что другие – это и есть мы. Общество, в котором люди спокойно проходят мимо чужой беды и боли, обречено.

У детей-сирот нет мам, которые стеной могут оградить их от враждебного мира. За них некому заступиться, и сами за себя постоять они тоже не могут - они маленькие. Поэтому им нужна наша помощь. Причем, добрые дела совершаются совершенно бескорыстно, ничего не требуя взамен, на то они и добрые дела. Но они не остаются не замеченными.

На днях за оказание содействия внутренним войскам МВД России по оказанию безвозмездной помощи семьям военнослужащих и детям, оставшимся без попечения родителей, а также за большой вклад в реализацию программ по защите семьи, материнства и детства был награжден президент агрохолдинга «Русское молоко» Василий Вадимович Бойко-Великий. Грамоту ему вручил заместитель министра МВД, генерал армии Николай Евгеньевич Рогожкин.

Стоит отметить, что МВД России также курирует несколько сотен детских домов по всей России. По словам Василия Бойко-Великого, именно совместными усилиями в наших силах сделать жизнь детей, оставшихся без попечения родителей, лучше. Конечно, никто не заменит им мамы и папы, но мы можем погрузить детей в атмосферу радости и добра.

Галина Мойсюк
'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »